Herren II (Kreisliga A Gr.4)

 

Mannschaftschronik

Saison Spielklasse Rang Aufstellung  
22/23 Kreisliga A

5.

Adam von Daranyi, Manuel Held, Time Steinmetz, Günther Steinmetz, Bern Müller, Aaron Koser, Andreas Pfaff, Gerrit Danowski, Nick Mohre  
21/22 Kreisliga A

5.

Joachim Öhler, Manuel Held, Josef-Franz Maurer, Martin Missel, Günther Steinmetz, Peter Krnavek, Admin Staib  
20/21 Kreisliga A

1.

Martin Missel, Josef-Franz Maurer, Manuel Held, Günther Steinmetz, Caroline Grötzinger (WES), David Honold, Robert Baumann, Armin Staib   
19/20 Kreisliga A

6.

Caroline Grötzinger (WES), Josef-Franz Maurer, Martin Missel, Günther Steinmetz, Armin Staib, Robert Baumann, Bernd Müller, David Honold  
18/19 Kreisliga A

6.

Josef-Franz Maurer, Martin Missel, Günther Steinmetz, Armin Staib, Bernd Müller, David Honold, Timo Steinmetz, Andreas Pfaff   
17/18 Kreisliga B

2.

Adam von Daranyi, Martin Missel, Günther Steinmetz, Bernd Müller, Armin Staib, Robert Baumann, David Honold   
16/17 Kreisklasse A

10.

Günther Steinmetz, Robert Baumann, Armin Staib, Bernd Müller, Timo Lanthaler, Christian Staib   
15/16 Kreisklasse A 9. Günther Steinmetz, Robert Baumann, Armin Staib, Bernd Müller, Timo Steinmetz  
14/15 Kreisklasse A 5. Frank Stehling, Martin Missel, Armin Staib, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Bernd Müller  
13/14 Kreisklasse A 9. Alexander Eckert, Armin Staib, Martin Missel, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Bernd Müller  
12/13 Kreisklasse A 8. Alexander Eckert, Armin Staib, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Matrin Missel, Bernd Müller  
11/12 Kreisklasse A 4. Alexander Eckert, Armin Staib, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Martin Missel, Bernd Müller  
10/11 Kreisklasse A 10. Jürgen Weit, Armin Staib, Robert Baumann, Bernd Müller, Julian Stehling, Martin Missel  
09/10 Kreisklasse A 8. Robert Baumann, Armin Staib, Jürgen Weit, Bernd Müller, Julian Stehling, Martin Missel  
08/09 Kreisklasse A 9. Günther Steinmetz, Robert Baumann, Armin Staib, Jürgen Weit, Bernd Müller, Martin Missel  
07/08 Kreisklasse A 3. Frank Stehling, Josef-Franz Maurer, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Bernd Müller, Jürgen Weit, Alexander Eckert, Julian Stehling  
06/07 Kreisklasse A 2. Frank Stehling, Josef-Franz Maurer, Günther Steinmetz, Robert Baumann, Bernd Müller, Jürgen Weit  
05/06 Kreisklasse A 3. Florian Steinmetz, Josef-Franz Maurer, Ralf Schmidtke, Günther Steinmetz, Bernd Müller, Robert Baumann  
04/05 Kreisklasse A 5. Ralf Schmidtke, Josef-Franz Maurer, Günther Steinmetz, Bernd Müller, Robert Baumann, Andreas Röscheisen  
03/04 Kreisklasse A 4. Florian Stehling, Joscha Brunner, Andreas Stehling, Robert Baumann, Bernd Müller, Andreas Röscheisen  
02/03 Kreisklasse A 7. Andreas Stehling, Florian Stehling, Robert Baumann, Joscha Brunner, Tobias Bellmann, Bernd Müller  
01/02 Kreisklasse B

1.

Rüdiger Sorg, Andreas Stehling, Florian Stehling, Robert Baumann, Bernd Müller, Tobias Bellmann  
00/01 Kreisklasse A 11. Dietmar Weber, Andreas Stehling, Robert Baumann, Florian Stehling, Bernd Müller, Steffen Hess, Tobias Bellmann  
99/00 Kreisklasse A 9. Armin Bönisch, Andreas Stehling, Florian Stehling, Wolfgang Köppel, Bernd Müller, Dietmar Weber, Robert Baumann, Steffen Hess  
98/99 Kreisklasse B

4.

Dietmar Weber, Robert Baumann, Wolfgang Köppel, Andreas Stehling, Florian Stehling, Bernd Müller, Steffen Hess  
97/98 Kreisklasse B 6. Wolfgang Köppel, Robert Baumann, Bernd Müller, Florian Stehling, Martin Baur, Michael Lux  

Herren II - Rückschau

Sa
20.04.
17:00
Sieg
SF Rammingen
7
Herren II
9
Sa
13.04.
16:30
Niederlage
TSV Pfuhl
9
Herren II
2
Sa
06.04.
19:00
Niederlage
SV Thalfingen
9
Herren II
0
Sa
23.03.
15:00
Sieg
Herren II
9
TSV Langenau II
4
Sa
24.02.
18:00
Sieg
TSV Beimerstetten II
3
Herren II
9
Sa
17.02.
15:00
Niederlage
Herren II
4
SC Lehr II
9
Sa
03.02.
16:30
Sieg
SV Nersingen
0
Herren II
9